fbpx

Питательная маска для восстановления комфорта кожи

(1 отзыв клиента)

ПРОДАНО
Рекомендуем альтернативное средство – Успокаивающая нежная маска
Выбрать

COMFORT NUTRI-SOOTHING MASK

Антистресс-маска для комфорта всех типов кожи

Вы оплачиваете только стоимость Маски и получаете в ПОДАРОК Очищающий Крем-гоммаж для эксфолиации и ревитализации уставшей кожи с недостатком энергии.

Объем: 50 мл

Кремообразная питательная маска розового цвета с обволакивающей воздушной текстурой.

Активные ингредиенты:

Пептиды Algo4Complex®, экстракт ромашки приморской, экстракт аскофиллума узловатого, экстракт родозоруса морского, морские минералы, витамин Е, масло ши.

Эффекты:

Нежная маска с текстурой воздушного мусса окутывает кожу мягкостью и обеспечивает супер- комфорт. Смягчает и питает кожу, способствует регенерации и восстанавливает эпидермальный барьер, нейтрализует действие свободных радикалов. Как результат – совершенная текстура, чистота и гладкость кожи, ровный сияющий цвет лица.

Применение:

Нанесите на очищенную сухую кожу лица и шеи средним слоем, оставьте на 15 минут, затем смойте теплой водой и протонизируйте кожу. Используйте 1- 2 раза в неделю.

1 отзыв на Питательная маска для восстановления комфорта кожи

  1. Александра

    Превосходная маска! Я являюсь пользователем-любителем, а не профессионалом – эффект не заставил себя долго ждать… вечером нанесла, закатала грибочки)))), умылась, весь следующий день кожа лица такая, как будто BB-крем нанесла – сияющая, живая (мне 35 и я курильщик). Отзыв оставляю настоящий. Рекомендую)

Добавить отзыв

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Shopping Cart